giovedì 2 dicembre 2010

Помощь до 180 тыс. экосистем Саленто Лечче: начать восхождение!

Помощь до 180 тыс. экосистем Саленто Лечче: начать восхождение!


Антонио Бруно *

-------------------------------

Четверг, 2 декабрь 2010 в конференц-зал факультета математических, физических и естественных наук - Бакалавр наук в области биотехнологии - комплекс Ecotekne состоялось важное совещание, созванное проф. Луиджи Де Беллис между площадь сельскохозяйственных мелиорации Консорциум "Ugento Фогг и Ли 'и фермерские организации в провинции Лечче ЦРУ Confcooperative Coldiretti и COPAGRI, наряду с Консорциумом обороны и улучшения состояния окружающей среды и интенсивное производство сельской местности провинции Лечче

---------------------------------

Четверг, 2 декабрь 2010, однажды утром в области биотехнологии в университете Саленто, с профессором Луиджи Де Беллис. Тема оказания технической помощи консорциума мелиорации "Ugento Фогг и Ли" и находится на площади консорциум по аграрной Ugento Arneo даже это. Есть почти все сельскохозяйственные организации в провинции Лечче в алфавитном порядке. Существовал ЦРУ, Confcooperative, Coldiretti и COPAGRI, совместно с Консорциумом по защите провинции Лечче.

Приглашению проф. Луиджи Де Беллис найдены все готовы работать на благо области, как консорциум мелиорации "Ugento Фогг и Ли", который является крупнейшим в области Апулия на количество владельцев сельских ландшафтов. На самом деле Есть 180 тысяч человек, мужчины и женщины, члены консорциума управления площадью 180 тыс. га.

Консорциум первый контакт с проф. Луиджи Де Беллис из Университета Саленто а затем с провинциальным сельского хозяйства Управления Лечче в целях обеспечения сообщества навыки профессионалов, работать на протяжении десятилетий в мелиорации и строить партнерские отношения с офисами в нашей области прямой эманацией управления Agri-ресурсов региона Апулия.

Вопрос о среде Саленто Лечче играют по всему невозможности изменения размера в 180 тыс. компаний, которые все фермы, чтобы продолжать оказывать экосистемных услуг, или выгоды, что все люди получить от экосистем Саленто Лечче, необходимо своевременное и постоянный уход. Было бы лучше, чтобы написать 180 000 экосистемы, которые вместе являются территории консорциума мелиорации "Ugento их Фогг".

Эти 180 тысяч предприятий, возглавляемых женщинами и мужчинами Саленто Лечче являются настоящими героями поставки услуг, таких как продукты питания и воды, контроля услуг, таких как борьба с наводнениями, засухой, деградацией почв и болезней, вспомогательные услуги, такие как почвообразования и круговорот питательных веществ и культурные услуги, которые включают в себя рекреационные, духовного, религиозного и других нематериальных выгод.

Об этом шла речь на семинаре зале факультета математических, физических и естественных наук бакалавра наук в области биотехнологии комплекс Ecotekne и они сделали представители мира в сельскохозяйственных профессий Саленто Лечче района сельского хозяйства и мелиорации консорциум Arneo, которые вложили в свои навыки и сельского пейзажа, из которых они привлечь средства к существованию для жизни.

180 000 мужчин и женщин Саленто Лечче, которые собственности на часть окружающей среды, были предметом обсуждения между профессором. Луиджи Де Беллис, научный руководитель проекта технической помощи консорциума мелиорации "Ugento Ли и Фогг", и руководители профессиональных групп в провинции Лечче.

Специалисты мелиорации Консорциум "Ugento их Фогг" должны обеспечить эффективную и всеобъемлющую деятельность по поддержке 180 000 владельцев деревне, площадью 180 тыс. га, которые не могут организовать себя!

Я повторяю утверждение, не боясь ошибиться, что вы не можете изменить размер свойства Саленто в Лечче.

Вы можете подтвердить, что я сказал в чтении данных о выгодах, общим 171 млн и половины, для молодых людей, которые подали заявки на первое поселение Определение Временный директор сельскохозяйственной службы региона Апулия 30/DIR/2010/00__466_____ значный код в котором говорится, что молодые люди добились рейтинге счетом не менее чем за 4 (в списке из положения 1 в положение # 1694) считаются право для всех " урегулирования ".

В общем, по всему региону дали свыше 171 млн. евро до почти 1700 молодых людей, которые капля в море в 180 тысяч женщин и мужчин владельцев сельских ландшафтов мелиорации Консорциум "Ugento и Ли Фогг".

Это означает, что даже если бы все молодые люди допущены к финансированию первое поселение, были 78 муниципалитетах Консорциум дель Саленто Лечче Мелиорация "Ugento их Фогг," общая будет только 0,94% из 180 тысяч владельцев.

Но с 1700 года молодые люди, вероятно, будут поровну между пятью провинции Апулия региона является то, что, вероятно, только 300 молодых людей из 78 муниципальных образований, обслуживаемых Консорциум мелиорации будет иметь деньги, которые они представляют лишь 0,16% от общего объема 180 тысяч. Короче говоря, у нас будет в среднем на 4 молодых людей, у которых были финансовые средства для каждого из 78 муниципальных образований консорциума.

Я оставляю вам дальнейших размышлений.

Вполне очевидно, в свете фактов, что обязательство сотрудничать в создании проекта технической помощи консорциума мелиорации "Ugento и Ли Фогг" принятые профессиональными организациями ЦРУ Confcooperative COPAGRI Coldiretti и провинции Лечче, совместно с Консорциумом для защиты растений, направлена на предотвращение снижения среды Саленто Лечче, который, как мы все знаем, составляет 99% деревенский пейзаж

Когда вместе с профессором де Беллис мы решили воспользоваться этим маршрутом, модели планирования в нашем распоряжении были сверху вниз и снизу вверх и английском языках смысл соответственно сверху вниз и снизу вверх.

Мы знали, что выбор между этими двумя стратегиями обработки информации и управления знаниями.

Между этими двумя методов, используемых для анализа проблемных ситуаций и строить гипотезы, соответствующие их решения, как это видно из фактов, мы остановились на восходящий (снизу вверх) и именно по этой, что сейчас начинает подниматься !



* Агроном



Библиография



Определение Временный директор сельскохозяйственной службы цифра кода 30/DIR/2010/00__466_____ Программы развития сельских районов 2007-2013 - Axis - Размер 112 - Создание молодых фермеров и молодых Multi Pack - Грант дополнительных финансовых ресурсов, выделяемых молодежи Multi-Pack молодых людей, имеющих право на переселение. Положения и подробную информацию о право на помощь и на предоставление премии

http://www.pma.regione.puglia.it/pma/Documenti_pma_2009/DDS% 20466%% 20del 2009_06_2010.pdf

Nessun commento:

Posta un commento