venerdì 10 dicembre 2010

200 тонн виноградных листьях с Мартано дель Саленто Лечче в Эр-Рияд Саудовская Аравия

200 тонн виноградных листьях с Мартано дель Саленто Лечче в Эр-Рияд Саудовская Аравия


Антонио Бруно *

-----------------------

Вторник 10 декабря 2010 во время презентации результатов исследований в области Закона 23/2007 от Апулия региона и его возможности и перспективы для агропродовольственной цепи доктор Иосиф Lamanna ответственность в Бари Институт внешней торговли объявило, что новое поколение совместных Марта дель Саленто Лечче будет работать 200 тонн листьев жизней в год, чтобы быть отправлены в Саудовскую Аравию.

-----------------------



Апулия, Есть около 100 тыс. га виноградников в Саленто Лечче и Есть только немного более 13 тысяч! Уже чуть более 5% от общей площади Саленто в Лечче виноградник! Но сегодня она находится на надежда! Там мы проснемся утром после ночи, проведенной в приятная прохлада характер сельские дома, смотрит в окно и наслаждаться нежной красотой просторы виноградников в Саленто Лечче и принять решение, с завидным спокойным, как потратить еще один день в месте, где здоровые отношения с природой сохраняется с неустанной заботы. Если эти условия вы хотите, то сегодня, д-р Иосиф Lamanna ответственность Ice объявила, что новое поколение совместных Мартано дель Саленто Лечче будет работать 200 тонн листьев жизней в год, отправив контейнер в Саудовской Аравии за месяц виноградные листья в рассоле!

Саудовская Аравия является стратегической страной для Италии культуры, что, хотя она очень отличается от нашего, в то же время очень близко к нашему образу жизни в Саленто Лечче. Без этого мы должны помнить, является то, что вы должны иметь в виду, что Саудовская Аравия является то, что сицилийские Кассата и всегда на мужчин и женщин в стране были имена городов Марсала и Палермо.

Саленто Лечче следует сосредоточить внимание на Саудовскую Аравию, потому что виноградные листья используются в арабской кухни. Но что же арабской кухни? В странах, где арабский готовят? Арабская кухня всех кухнях стран арабского мира, простирающейся от Персидского залива (Саудовская Аравия, страны Персидского залива, Йемен, Ирак, Сирия, Ливан, Палестина, Иордания), чтобы страны Северной Африки (Марокко, Алжир, Тунис, Ливия, Судан и Египет). Одним из блюд этой кухни предназначены для виноградные листья, фаршированные рисом и мясом.

Анна Б. сообщает, что в Александрии в Египте ели в ресторане ГИР, в центре города, рядом с фондовой биржи. Домашняя кухня: shawerma в таблице (мяса, вырезанные из косы колеса) с рисом, очень четкие фалафель (широкий фрикадельки фасоль), запеченные макароны, листья куриный суп и булочки винограда.

В турецкой кухни называются виноградные листья, фаршированные рисом (Yaprak dolması). Они также для продажи на интернет ковчег Dolmas - виноградные листья, фаршированные рисом: Рапунцель - Размер: 280 г - Цена: 4,99 €. Ingred на этикетке являются лук, листья винограда 28%, 17% риса, оливковое масло 8%, вода, морская соль, укроп, подкислитель: лимонная кислота, мятой и черным перцем.

В Греции почти всегда едят, как начинающих, и вы можете платье с йогуртом греческих и лимонный сок.

Существенным компонентом dolmades винограда лист, в то время заполнения может варьироваться: это обычно делается из риса, рубленого мяса или овощей.

Огромный рынок! Вокруг Средиземноморья рулонов виноградные листья, которые готовятся в Средиземноморье, а просят меня ли одного из типичных блюд средиземноморской диеты.

Однако, виноградные листья должны быть очень мягкими и нежными. Они могут быть соленые целый год.

Мне очень любопытно, и хотел бы попробовать это блюдо ароматным.

Огромный рынок для виноградных листьев в Саленто Лечче, винт, который был разорение премии за продолжение упорядочения не могли вернуться, чтобы блистать на виноград и вино, но листья, нежные и вкусные, свежие или маринад!

Воскресенье, 12 декабря 2010 увидите лидеров нового поколения Совместная Марта дель Саленто Лечче для технического совещания по проказой, которая состоится в конференц-зале, поговорить с этих мужественных людей, которые будут работать виноградные листья, чтобы привести их в Саудовскую Аравию в арабской стране очень как мы в Саленто Лечче, которые могут быть плацдармом для экспорта по всему Средиземноморью.

И кто должен рынке виноградных листьев? Но только мы! Почему мы, живущие в Лечче, Саленто, полуострова, что провалы быть правым в середине Большого Соленого озера.

Да! Мы в Стране двух морей, что вместо поворота солнечных лучей в вино, включите солнце в виноградные листья для народов Средиземноморья.



* Агроном



Библиография

Количество вина http://inumeridelvino.it/category/3-produzione-di-vino-e-superfici-vitate/page/3

Ресторан GAD Александрии

http://www.google.it/maps?q=GAD+alessandria+egitto&fb=1&gl=it&hq=GAD&hnear=Alessandria, + Александрия, Египет + и т. = UTF8 & hl = EN & Открыть карту = & CID = 17171180218530367627 & iwloc = & 0CBcQpQY = см. & SA = X & е = ZY8CTcPqNIe9_gbM4cjCCA

Dolmas - виноградные листья, фаршированные рисом http://www.biosee.it/cgi-bin/scheda_prodotto.cgi?sid=7bee707f6f2e43d64f1b740f2ea781fc&id=4145

Nessun commento:

Posta un commento