mercoledì 8 dicembre 2010

Алмонд дель Саленто Лечче: цветок без плода.

Алмонд дель Саленто Лечче: цветок без плода.


Антонио Бруно *



-------------------------------------

Плод Саленто рынках Лечче подается только на экспорт в случае рис, и айва. А миндальное дерево? Миндаля дель Саленто Лечче были расположены в основном в области Отранто. В этой статье причин низкого уровня производства миндаля.

-------------------------------------





Нет необходимости скрывать, за исключением инжир, миндаль и деревьев плодов айвы в Саленто Лечче были наиболее часто встречающихся в садах загородных домов или в тех пространствах, которые были позади всех домов называется "Ortali.

В этих районах земли недалеко от дома, вы найдете некоторые томатов, перцев, баклажанов, цветов, которые были затем разрезается с целью быть помещены в сосуды дома и травы, которые питания будет заполнить на месте преступления.

Другие области, которые были использованы для этих культур были "короткие". Не Саленто Лечче, а затем вы думаете о резиденция монархов не так ли? Но это не домашний суд Саленто Лечче, в его старых и простой форме, может быть определено как пространство семьи, правильной формы, характеризуется коротким боковой вход, двор, строительство и уникальную среду для задних сад ", Ortale" к потребностям и прелести семьи.

В этом "Ortale" были фруктовые деревья, те из лимона, апельсина и мандарина, а затем беседки из винограда.

Плод Саленто рынках Лечче подается только на экспорт в случае рис, и айва. А миндальное дерево?

Миндаля дель Саленто Лечче были расположены в основном в области Отранто. В трудах Leggieri, Коста Де Джорджи и подчеркивает, что климат две разновидности Саленто, Лечче, является то, что бело-красно-цветочек цветочек и предвидеть цветения и, следовательно, должны дать ранней продукции. Раннее и произнес его цветения миндальных деревьев белый, и если вы читали мне, что когда в январе вы не за рулем автомобиля с головы по прибытии в офис, погруженного в проблемы, которые вы считаете, найти, и поэтому не ослеплен Вы когда-нибудь видели утром этот холодный месяц, эти красивые деревья полный белых цветов! Миндальные деревья в цвету дель Саленто Лечче.

Наблюдений, записанных в трудах 800 и рассмотрение этих авторов были направлены на опасность того, что вновь проросли цветы миндаля были повреждены морозом в феврале. Цветы, которые страдают от холода ночи и температура поднимается слишком много на следующее утро, блокирование соцветия и температура резко возрастает убивает цветы, которые не терпят много изменений в первом томе в связи с постепенным увеличением объема для формирование кристаллов льда и после внезапного снижения объема таяния льда в воду.

По этим причинам для выращивания миндальных деревьев в районе Отранто дал производство миндаль малого и низкого качества по сравнению с районами производства в Альберобелло и Кастель дель Монте.

В Саленто Лечче в связи с быстрым переходом от мягкой морозы декабре ближайшие три месяца трудно осуществлять выращивание миндаля и, когда вы пытались сделать 800 производства был местным назначения для низкого качества и неравномерность производства.

Подтверждения того, что написано по данным 2005 года, который гласит, что в Саленто Лечче высаживают с миндалем только 78 га по сравнению с 22500 акров Терра ди Бари, хотя среди фруктов в Апулии, является наиболее важной культурой с точки зрения площади, с 30528 га с производственным процессом который в 2005 году составила € 2300 за гектар.

Следует отметить, что производственный процесс также менее требовательны к использованию ресурсов. В самом деле, стоимость выращивания поглощают только 8% от стоимости производства и занятости является относительно низким. Так миндального дерева, среди плодовых культур, имеет вид производственной деятельности, которая производит мало, "это потратить" намного меньше.

В частности, акр миндальных деревьев для поглощения обработки почвы 12 часов на гектар для различных мероприятий на заводе 42 часов на гектар удобрений и защиты 15 часов на гектар для других операций 18 часов на гектар для сбора 35 часов на гектар , в общей сложности 122 часов на гектар миндальных деревьев.

Хотя Есть так мало миндаля в Salento, Lecce создала миндальной или марципана. Ориентировочная курортного сезона и уже я вижу, что вы потрите руки при мысли о наслаждаясь этот восхитительный десерт!

Истоки этот торт очень далеким, на самом деле кажется, что он родился в конце 1100 года в Палермо, монастырь Марторана прилегающих церковь Святой Марии, который обязан своим названием Георгий Антиохийский, адмирал короля Роджера II .

Даже сегодня вы можете купить сладкого миндаля пасты во время Рождества и Пасхи, а также индивидуальных течение всего года, подготовленный монахинь бенедиктинского монастыря С. Джованни Евангелиста в Лечче и посетить монастырь.

В частности, монастырь находится в Корте Аккардо (Lecce), был когда-то находившиеся за пределами стен, в настоящее время находится в историческом центре города. Происхождение монастыря восходит к двенадцатом веке, во времена правления Норман. Аккардо был граф, граф Лечче, в 1133, чтобы заложить фундамент.

В краткосрочной и Саленто Лечче, для характеристики климата, мы не можем расти миндаль в больших количествах, с другой стороны, каждый год на Рождество и Пасху мы получаем целые моря миндаля паста, которую мы потребляем и наслаждайтесь, кто мы такие, чтобы найти. Так чего же вы ждете? Приходите, чтобы подсластить ваш отпуск в Саленто Лечче!







Библиография

ИНЕА, экономические результаты основной производственной деятельности Алмонд фруктов, вишня и персик

Серия "Сельские Апулия - Апулии.

Марио де Лусия, общие проблемы развития сельского хозяйства. В культур

Nessun commento:

Posta un commento