venerdì 3 dicembre 2010

Оливковое масло мельнице до хорошего оливкового фруктовый сок исцеления от всех ран

Оливковое масло мельнице до хорошего оливкового фруктовый сок исцеления от всех ран


Антонио Бруно *



-----------------------------------

Около 9 миллионов оливковых деревьев в лесу Саленто Лечче оливки созревают почти одновременно, и если не сразу moliamo может быть подвергнут процессов брожения, что больной! В данной статье шаги, необходимые для получения высокого качества нефти

-----------------------------------



Как я уже часто записывают в Саленто Лечче Есть 85 тысяч гектаров леса деревьев, которые в общей сложности 9 миллионов деревьев. Так как мы почти все есть в простом постепенного созревания и вот, все оливки созревают в то время! Если вы не сразу moliamo оливки, возможно, брожения, что больной!

Все это имеет важное значение для получения высокого качества масло оливковое на самом деле идут на заводы, которые имеют машины, которые работают непрерывно, и если партия больными маслины обрабатываются, это, конечно, загрязняют машины, а затем страдают от негативного влияния органических загрязнителей, которые остаются в них, заражая здоровые маслины обрабатываются после игры больных.

Именно поэтому после получения хороших результатов оливки должны пойти на сельскохозяйственное производство вызова Frantoio, проводимых профессиональными добычи нефти агроном, и если есть этот профессиональный в этой отрасли, вы можете быть уверены, что непрерывная линия из оливок получает нефть будет уделено здоровому оливковое качества нефти будет с уверенностью

С заявлением, что я написал, что я не имею в виду в любом случае уменьшится оливкового масла, которые дают больным плохо, потому что мы все знаем, что нефть является плохая экономика. Так что нет необходимости отдельно от тех, оливки здоровых и больных, что делает их работу как сплошные линии различны.

Оливки, когда листья и хорошо промыть, прибывающих в приемный бункер, где шнек обусловлено двигателя каналы мельница, которая имеет фиксированную сетку с дренажными каналами и канавки лопасти несущего винта. Кажется, турецкая право? Вместо этого, прочитайте следующую, и вы поймете.

Дробление оливки должны быть сделаны подвижного трения качения которых стало возможным благодаря наличие статического трения между колесом и оливки, если трения не было, или было очень мало, колеса, не будучи в состоянии сделать ползучести чистый прокат, в этом случае он должен войти в игру один раз трения на то, что нажатие и должны абсолютно избегать, чтобы получить качественное масло.

Мельница задачи дробления оливки. Это, как корзина стиральная машина, которая имеет отверстия и свастика которые молотки крайности.

Добыча нефти агроном задачу определения того, что вид сетки, а диаметр отверстий может быть 6 - 7 - 8 мм

Другие решения добычи нефти агроном в том, что из числа оборотов, хотя 1000, 1200 или 1400.

Оливки должны "утонуть", что означает, мельницы, без разбавления ароматических веществ, которые будут затоплены с оливками.

Но работа добычи нефти агроном также в лечении температуры мельницы.

В самом деле, целлюлозно обрабатываются в замешивать, как полифенолы и летучих ароматов являются мерцание, которые подвергаются воздействию экстремальных температур потерять эти вещества, которые определяют качество. Как же это значит? Это означает, что пройти изменений или потери его качества под действием тепла, на самом деле, если вы попытаетесь положить масло в стеклянной и тепло, держа ее в руке вы можете поймать этих веществ с носа, и мы говорим о температуре нашего тела, что составляет 37 ° C.

Вот почему они должны работать замешивания при низких температурах, если мы получим качества нефти, или то, что должно привлекать наше обоняние, вот оно рассеивается в мельнице, безвозвратно потеряны навсегда!

Нефть внутри крошечной капли масла, слияние происходит в тормозах это означает, что все эти мелкие капли масла собраться вместе!

Смесь должна иметь температуру от 22 -23 ° C и агроном добычи нефти стоит задача быть осторожным, чтобы температура рубашке, где она циркулирует горячая вода не превышает 27 ° C.

Все сказанное о температуре замешивая машина предназначена для оливки, только фруктовый сок, из которого мы получаем, что мы называем здоровым оливковым маслом.

Для оливкового масла, которые дают больным плохо, то тормоза может быть до 35 до 38 ° C.



После завершения первого этапа путем центрифугирования в графин. Масла не должны быть отделены от твердого компонента через прессу, но это разделение центрифугированием.

Центробежная сила подчеркивает различие между удельный вес нефти, водной растительностью и твердых материалов (остаток), что позволяет разделения. Для оптимизации процесса добавляют воду, при различных температурах, но более чем на 25 °. Для этого используются горизонтальные центробежные графин, что.

Графин состоит из конической барабан с горизонтальной оси, которая вращается внутри цилиндра, который функционирует как шнек и от твердых тел.

Скорость вращения 3500/4000 об / мин и барабан немного ниже, чем у винта.

Он по-прежнему с вертикальную линию, которая отделяет тот факт, что растительность льяльных вод от нефти.

Здесь тоже, добыча нефти агроном принимает решение, что если добавление воды в избытке, причины дисперсии драгоценных ароматических веществ.

И вот оно, наконец, наше качество масла. Меры агроном кислотности оливкового мельницы добычи нефти с использованием гидроксида натрия puretta получения результата из двух линий, что означает 0,2 градуса кислотности в пересчете на олеиновую кислоту.

Но проблема заключается не в кислотности масла! Кислотности до 3 градусов могут быть услышаны. Но если масло окисляется здесь, которые считают, что нефть это плохо! И, как если бы это трудно!

Сколько раз ты сказал кто-то попробовать свои нефть? Расселение все так хорошо, потому что вы не так ли? Много раз вы служили масло окисляется, прогорклого масла!

Работа агроном еще не закончена, потому что есть необходимость его опытом и знаниями в фарс, что очень важно, что сохранение.

Оливковое масло является качество, когда он ароматные и богатые антиоксидантами. И поэтому совершенно ясно, что если контейнер, в котором она хранится оливковое масло, есть воздух.

По этой причине, витамин Е бомбардирует молекулы кислорода, и поэтому нефть полифенолы уменьшению выравнивается.

Вопрос в том, что процессы окисления, подкисление и липазы реакции автокаталитических, это означает, что продолжают иметь место без необходимости ферментов.

Эти реакции усиливаются, который является катализатором, температура!

Не, чтобы это произошло в силосах используется для хранения нефти заключается в замене воздуха азотом.

Любые советы о том, как для хранения нефти в наших домах. Между тем, это не хорошо, чтобы оставить нефть в стальные барабаны, потому как мы видели удаления масла входит воздуха окисляет витамин Е.

Если вы покупаете масло в 5 литровых банок нефти, она занимает по одному из подвала и розлива в бутылки, которые были ранее промывают раствором гидроксида натрия, не пенистый. Затем заполните бутылки будет открыта по одному за раз, убедившись, что потребляют все открытые бутылки масла, прежде чем открывать новую.



* Агроном

Nessun commento:

Posta un commento