domenica 12 dicembre 2010

Леса оливковых деревьев в Саленто Лечче общего блага в помощи Президента Vendola

Леса оливковых деревьев в Саленто Лечче общего блага в помощи Президента Vendola


Антонио Бруно *

-------------------------------------

Огромная толпа Саленто в Лечче Мартано постановил, что Лесной Елеонской является общим наследием коллективной Саленто в Лечче. В этой статье причин для этого.

-------------------------------------





Воскресное утро в лесу с оливковыми деревьями в Саленто Лечче с деканом факультета сельского хозяйства, профессор Бари. Вито Николя Савино. "Похоже, РИС", является комментарием вид дама, которая сопровождает другого ученого, который заботится о гриб, что "mummifies" красивые оливковое костянки! Мы идем под навес Ладена с фруктами, из которых источники "жидкое золото" и слова д-ра. Stajano вы чувствуете беспокойство и тревога за эти растения в течение 20 лет калеками проказой.

Тогда вечером Мартано дель Саленто Лечче, Доменико Coluccio в том, что приветствует нас, говорит нам, что это воскресенье, что до 18:30 не будет тех, кто не может быть очень много. Я говорю им, чтобы Ugento ночью было более 250 человек, которые действительно не знают, как получить их всех, и он смотрит вниз, как бы говоря "хорошо думать все, что вы хотите, но не будет делать гораздо люди ".

Только момент в замке Корильяно д'Отранто, открытое пространство с 9 утра до 2-де утренней пробежки по хорошим людям. Дин Савино оценивает завод в конюшне, а также красивая столовая, а затем Melpignano столица "Notte делла Taranta" является профессор Дин Савино Нигро отметил, что огромное пространство перед наложения монастырь августинцев, постройки 1573.

Это поздно! Как спринт к новому поколению совместных, 18 и 05 и вход моего соавтора Cosimino Casciaro регулирования движения. Нет! Это не полицейский! И "хороший работник, но не полицейский. Только широкое пространство позади конференц-зале поколения Совместная Новые кажется, автостоянки стадиона, а не в течение недели, которое пусто и грустно, но воскресенье, когда она полна автомобили украшены цветами команды.

Даже сомневаться Доменико Coluccio, который в своей жизни видел много, утверждая необходимость присутствия заинтересованных сторон, заинтересованных лиц, принимает к сведению вторжение в штаб-квартире кооператива.

Там доктор Антонио Ролло, президент Консорциума Терра DOP д'Отранто, является президентом Coldiretti Лечче г-н Панталео Piccinni, является заместитель руководителя обороны доктор Винченцо Паризи, оливковое масло д-р фермера. Иосиф Cazzetta, есть мэр Zollino доктор Фрэнк Пеллегрино, директор д-р dell'Aprol. Джанни Джемма Есть много коллег и сотрудников, но также являются владельцами лесного Елеонской из Саленто Лечче.

И "в воскресенье ночью, никто не ожидал, что так много людей, даже не Доктор Изабель Tramacere, компетентный и талантливый журналист Telerama Новости режиссер отлично Мауро Giliberti, что, когда я интервью говорит мне, что есть так много людей, что есть место для всех, и удивляется, почему так много теплых и заинтересованное участие. Я сказал ей, что в субботу и воскресенье в Ugento на Марс в общей сложности было присутствие более чем 500 человек были надеясь, что когда-то было ясно, что оливковое дерево нашей истории, что это не только сельское хозяйство, цены на нефть и поддержки рынка, мы играем с территории, экологические преимущества, предоставляемые до 800 тысяч жителей территории от 9 миллионов оливковых деревьев разбросаны по территории 97 муниципальных образований Саленто Лечче, я общего блага. Хранителей пейзаж не делают это, чтобы "вывести из своего кармана" все расходы, необходимые для обеспечения того, чтобы туристы принимают дома, а также море, солнце и ветер эту землю, даже прекрасный вид на лес оливковые деревья и сельской местности Саленто, Лечче.

Я позвонил в "однообразие хозяйство", которая захватывает многих Доменико Coluccio, которые, хотя и хороший, внимательный, всегда присутствует и добросовестно, только для того, чтобы глаз, который делает сельском хозяйстве в качестве профессии, тех, кто живет только сельское хозяйство, одним словом, для фермеров. Ради бога! Это понятно ошибку, но это ошибка, и, в частности, является серьезной ошибкой.

И "как если бы он занимался рецепт дозы врача лекарства, не зная ли пациент взрослый или ребенок! И если назначение соответствующая доза для взрослого ребенка? Вместо лечения наших больных умирает один ребенок убит, потому что он неизвестно к врачу!

Врачи и многих других специалистов, почтальоны, служащие и многие женщины и мужчины стекаются в сельской местности, более 200 тысяч членов консорциума мелиорации "Ugento Фогг и Ли, являются владельцами деревенский пейзаж Саленто Лечче, в которых не один голос .

Консорциум попытался дать голос для всех. Прошлой ночью Дин Савино, в свете этих данных на глазах у всех и, одновременно, для всех неизвестных, был представлен для разработки документа, который будет представлен президенту Vendola. Он объяснил всем, что Дин путь быть, что президента Vendola, потому что в противном случае вы должны стучаться в двери для окружающей среды советника, что по туризму, что ландшафтов, сельского хозяйства, короче говоря, Региональный Совет должен инвестировать половине Апулии.

Когда в воскресенье утром, декан и профессор Савино. Нигро вкусили прекрасным солнцем и светом Саленто Лечче, я заверил его, что условие до конца метрологические работы конференции Марса, а потом объявил о прибытии дождь.

Он как будто удивился, когда Дин Савино, вниз по лестнице, ведущие из зала заседаний выхода нового поколения, увидел под проливным дождем. Он посмотрел на меня, и я сказал, как я вошел: "Вы видели, Дин? Я говорил с компанией, которая уверяла меня, что он не начал бы дождя до конца конференции! "

Мы все засмеялись, и вкус, мы все надеемся, что quest'allegria инфекции по всему, с тем чтобы чаще встречаться, чтобы работать вместе, потому что вместе мы можем, вместе хорошо, вы уйдете вместе!



* Агроном

Nessun commento:

Posta un commento