giovedì 27 gennaio 2011

Мелиорации консорциумов для облегчения торговли в виноградные листья с Саудовской Аравией

Мелиорации консорциумов для облегчения торговли в виноградные листья с Саудовской Аравией


Антонио Бруно *

-------------------------------------

Директор "Института внешней торговли Бари д-р Джозеф Lamanna созвал рабочую группу для организации основных экспорт виноградных листьев в Эр-Рияде в Саудовской Аравии. Плохо собственных производителей столового винограда.

В этой статье предложение доктора Lamanna для участия в этой важной категории.

-------------------------------------

70% столового винограда производятся в Италии Апулия



Апулия, вы получите почти 70% национального производства винограда. Как вы говорите? Знаете ли вы, что уже? Но я хочу, чтобы вы помнили, что когда вы будете удивлены, сегодня, потому что вопросы не винограда, но листья винограда стол!

Я уже говорил в моих предыдущих сведению просьбу Саудовской Аравии виноградные листья, которые будут покрыты за счет рабочих Совместной Новое поколение Мартано дель Саленто Лечче.



Как оплатить фунт виноградные листья арабов



Просто чтобы дать вам представление о том вы знаете, сколько они заплатили за килограмм виноградных листьях импортеров Саудовской Аравии? Нет? и это нормально я вам скажу. Килограмм листьев винограда обработаны и готовы для ресторана заплатил 1 евро и 20 центов! Они импортировали более 9 тыс. тонн при стоимости 11million евро! Что? Вы понимаете, очень хорошо! Интересно то, что Есть еще 14 азиатских стран, которые наделены эти вкусные листья винограда таблице. Одним словом, потенциальный рынок в 150 млн. евро в год!



Наибольшее поваров из самых роскошных отелей в Эр-Рияде будет оценивать качество листьев



Но учтите шеф-повара из самых роскошных отелей в Саудовской Аравии, как Sheraton, Radisson и Golden Tulip, что будет оценивать качество продукта, который бы заменить листья из Калифорнии сорт винограда Томпсон, что это изюм, сортов винограда греческих, турецких или иранских особенно известен тем, что он используется, через процесс сушки, чтобы получить изюмом.



Изюма



Винограда были импортированы в традиционно территории Османской империи англо-саксонских странах, и поэтому имеет девятый султан винограда. Существует история об этом винограда в традициях Османской империи, что имя винограда был изобретен после султан был вынужден покинуть винограда на солнце, чтобы избежать нападения тигра, из которых производные имя султанши.

Как я уже писал в Соединенных изюмом государства также известен под названием Кишмиш белый овальный, названный в честь Уильяма Томпсона, первым производителем, чтобы вырастить его в Калифорнии.



Столовых сортов винограда из Апулии



Апулия выращиваются сорта белого винограда Sugraone, Италия Белый, Регина Белый, Виктория белый, красный глобус Красный, черный Корзины Микеле, Матильда Белый, белый Primus Baresana белый, черный кардинал.



Производство на гектар виноградных листьев



Но вернемся к таблице виноградные листья в то время как лист отношение область отлично - производство виноградных листьях от 1,1 до 1,3 квадратных метров на килограмм винограда и винограда в провинции Таранто, у нас есть производство около 29 000 кг винограда с гектара можно с уверенностью сказать, что каждый гектар посевов винограда производит более 40 тысяч квадратных метров листьев.



Рабочая группа состоит из директора ICE Бари

Доктор Иосиф Lamanna, директор ICE Апулии, он положил на важные рабочей группы, которая встретилась в Бари с партнерами Тамер востоку от Эр-Рияда. Оба бизнесменов во главе с генеральным директором Джалал О. Тамер является Центр поиска Бономо Раффаэле Lovino, что другие обвиняемые столкнулись с большим отсутствие или виноделы столового винограда из Апулии.



Участия производителей в связи с мелиорацией консорциумов Апулии



Доктор Lamanna является директором ICE в виду, что я был бы достаточно, чтобы продлить приглашение д-р Анна Chiumeo региональный союз мелиорации Национальной Земля мелиорации и ирригации и мелиорации, поскольку многие из S виноградники " Столовый виноград есть совет для орошения сельскохозяйственных районах мелиорации консорциумов Апулии. Тем не менее, еще есть время, чтобы привлечь консорциумов мелиорации земель, что я помню являются только государственные учреждения, которые предоставляют оборудование для производителей столового винограда из Апулии.





Библиография



Антонио Бруно, 200 тонн виноградных листьях с Мартано дель Саленто Лечче в Эр-Рияд Саудовская Аравия. http://centrostudiagronomi.blogspot.com/2010/12/200-tonnellate-di-foglie-di-vite-da.html

Антонелла Millarte, Апулия и проблемы листья винограда Калифорнии. La Gazzetta дель Меццоджорно от 28 января 2011

Статистическое управление министерства сельского хозяйства Апулии, винт на столовый виноград

Nessun commento:

Posta un commento