giovedì 3 novembre 2011

Парки Лечче Саленто побережья, пляжи, культурного наследия и сельский пейзаж вкуса.

Парки Лечче Саленто побережья, пляжи, культурного наследия и сельский пейзаж вкуса.






Я принимал участие в 3-м пленарном из парков Форум Саленто для присоединения к Европейской хартии по устойчивому туризму которая состоится 3 ноября 2011 года в 17.30 в конференц-зале замка Карла V в Лечче.

Форум путь для присоединения к Европейской хартии устойчивого туризма в охраняемых районах, которая обязывает подписавшие для реализации местной стратегии для достижения "форма деятельности развитие, планирование туристов, который уважает и сохраняет природные ресурсы в долгосрочной перспективе , культурных и социальных вопросов и внести свой вклад в справедливое и положительное экономическое развитие и выполнение людей, живущих, работающих или находящихся на охраняемых территориях ".

Аниматоры форума заметили, и жаловался на отсутствие громкой Форум регион Апулия, а также в отсутствии каких-либо ссылку на сайт http://www.pugliaevents.it/ парков Саленто, на самом деле вы не читали что-нибудь о могут использовать свой праздник не говоря уже о с 'некоторым ссылкой на центральное из этих областей в туристической области. Но не было сегодняшнего форума, бывшего СПС, региональное агентство "Апулии Promotion" и организаторы с горечью отметил, что важный путь "появляется kneecapped" потому что это было точно установить регион, а также парки и, следовательно, непонятное тем, без появления безответственные!

В этом великолепный вечер на 3 ноября 2011 года действительно много людей, туроператоры, культурных и экологических, были владельцами объектов размещения дилеров купания и провинциальных советник по туризму провинции Лечче, который Фрэнсис Pacella в очередной раз доказывает серьезное, пунктуальность, особое внимание инициативам, которые принимаются на ее территории.

Какие важные вещи делать? Во-первых, отображение чувствительных зон для хрупкой природы и ряда периодических исследований в этих областях, чтобы увидеть, какие изменения в зависимости от туристического использования.

Подключение к туристическое предложение сельский пейзаж, который также ландшафт еду и вино вкус с типичными продуктами парк, который может дать жизнь Атлас парк.

В 3-й форум в первую очередь обсуждаются действия, которые можно сделать в ближайшие 5 лет. О нем говорят, что можно сделать с учетом всей системы парков Саленто возможно в пределах одного парка.

Между тем, парки должны быть доступны в сети путей, и эти показали, что существующий отключен от контекста предотвращения упорядоченного использования.

Все они сообщили о наличии отходов в парки, которые делают невозможным использование и в этом контексте, предложения были те, информации - обучение людей, живущих в городах, граничащих с Парки и деятельности по наблюдению на основе добровольчества или синергии с купанием и гостеприимство операторов так, чтобы получить достаточные ресурсы для реального мероприятий по надзору

Были и те, которые используют добровольную экологическую охранники не утверждаю, что возмещение расходов на бензин.

Но это дилер пляжного парка, что каждый человек просыпается с его крик услышан потрошеная удалить автомобиль, который все еще месяцев на том же месте, тот самый, который просил снять одежду, которые выделяются в течение нескольких месяцев за дюнами, тот самый, который попросил людей не бросать любой материал реструктуризации жилищных рисковать своей безопасностью. Все без внимания!

Операторы хотят стоянки для автомобилей, а потому, что сегодня Есть те, кто искупаться спина красивая тонкая остановка от дворника и никогда не возвращается после искупаться в месте, которое не имеет парковку и пловцов , которые выбирают его. Одним словом, трагедия в равнодушии учреждений, которые не имеют ни опыта, ни ресурсов для решения проблем.

А что же предлагается парковка на автобусе со ссылками? Вообще ничего, нет, не говорите об этом тоже. И менее всего, если вы примете во внимание мобильности с помощью других средств, такие как велосипеды или электрических микроавтобусов. В самом деле бедных немецких туристов, которые путешествуют на велосипеде после первой экскурсии осторожны, чтобы не сделать его более вероятно, чтобы поставить ее под автомобиль несколько фанатиков безнаказанно высокоскоростных тире по проселочным дорогам до 100 в час.

Здесь они присутствуют который, между мечтательный и горечь разочарования, Торре Guaceto выглядеть, как будто это мираж, потому что нет стоянки вдали от парка и трансфер, который принимает пловцов.

Один встает, чтобы сказать, что пришло время сказать, достаточно со всеми этими фестивалями в середине августа и только после этого! Причины пожаров и загрязнения окружающей среды! Операторы и подрядчики сыты по горло этими любителями! Руководство и управление договорились о создании инфраструктуры должны управляться профессионалами, которые в состоянии предложить услуги компании! Окружающая среда является единственной компанией, доступных на территории Саленто и профессионалов, которым необходимо сделать доступными преимущества туризма, предоставляя инфраструктуру операторов, подрядчиков и рабочих.

Возможные стимулы, которые не железнодорожного транспорта и резиновых Юго-Восточной железной дороги? Эти предприниматели, отчаявшиеся, даже для решения проблемы предлагает свое сотрудничество в свободное правительство. Подлинное предложение комиссара структур, которые не работают, потому что люди мотивацию дочерей полна, что "PEGGIOCRAZIA", который тонет нашей стране.

Сезонные колебания, но и потому, что это всего лишь слово operatoti жалуются, что работодатели, которые не получают пенсии может претендовать на полное осенью или весной к тому же высокие темпы сезона! В ней говорится, что оператор вынужден переехать из Саленто области образования для туризма, потому что нет структуры могут предложить полную пенсию до 26 евро, но это в сочетании с спортом и туризмом среды тесно связана с использованием объектов культурного наследия и ландшафтного вкуса и приведет к развитию сельскохозяйственных предприятий и операторов культурной работы.

Парки мы поговорим еще раз и кажется, что в следующий раз мы увидим, для определения источников финансирования. Вы турист, который хочет прийти в Саленто? Вы говорите, что к вам! Вы, человек из 500 посетителей на мой блог, и я прочитал из Франции, Англии, США, Канады, Швеции! Ну внимательно прочитать, потому что вы должны иметь терпение, знайте, что в конце этого форума будет вести вас в фантастический мир каменных печах подпитывается дерева, в который повара хлеб из пшеницы, этот мир есть подвалы, где Саленто Negroamaro назад пьяные пение в тисках веселье, Саленто области оливковые деревья, которые дают вам гигант средиземноморской маслины, что вы, после того как они собраны, вы Grind на фабриках и отсюда можно увидеть нефти фонтанировать здравоохранения от Саленто с civaie Zollino карликовый горох, с помидорами и Батата Лечче Morciano. Потому что есть тысячелетия мудрость этих продуктов и их приготовления. Следуйте за мной, и вы будете знать, что здесь, в Саленто этот полуостров известен во всем средиземноморской культуры, что ждет вас!



Антонио Бруно

Nessun commento:

Posta un commento