giovedì 26 gennaio 2012

Решение кормить нас? восстановить достоинство сельскохозяйственной деятельности

Решение кормить нас? восстановить достоинство сельскохозяйственной деятельности




Интервью президента Академии профессор Франко Scaramuzzi Georgofili провел в Бари, 25 января 2012



Georgofili Академия, основанная во Флоренции, основана 4 июня 1753, призван внести вклад в развитие науки и ее приложений к сельскому хозяйству в широком смысле этого слова, охраны окружающей среды, сельскохозяйственных угодий и развитие мира Сельские.

Я был ассамблеи Юго-Восточной отделения Академии, которая была открыта Georgofili Председатель Секции, профессор Виктор Точность Marzi прошедших слова президента профессора Франко Scaramuzzi. Scaramuzzi сказал президент в недвусмысленных выражениях, что СМИ не занимаются сельским хозяйством. Но этот факт, неудачно для нас, кто посвятить свою жизнь с сельским хозяйством, имеет объяснение. Как вы сказали? Не могу дать вам объяснение, и, особенно, с ними делать не может даже причина? Хорошо, потому что президент примет в стороне от этого Scaramuzzi была невыносимой, только при покупке давать объяснения и предлагает решение. Как вы сказали? Что вам следует делать? Мои друзья получают все это для вас не должны сделать, это сидеть и читать слова ниже.



Почему не средства массовой информации, участвующих в сельском хозяйстве

Ответ на вопрос, почему СМИ не иметь дело с тем, что сельское хозяйство не источники информации. Проще говоря СМИ говорят, что они не имеют сообщения, поступающие от сельского хозяйства. Короче говоря, в заключении находятся средства массовой информации не иметь дело с сельским хозяйством, но сельское хозяйство не имеет отношения к СМИ.

Но как? Я скажу, что вы написали горы научных публикаций и приняли участие в тысячах научных конференциях, в которых вы тоже очень интересные и полезные результаты подвергаются, которые могут сделать жизнь более комфортной и полной человечности. И я уверен, что вы говорите правду. Но эти издания написаны для ученых, на языке, совершенно непригодны для общения за пределами научного мира и конференций вы присутствовали там были вереницы людей, которые были в противоречии, чтобы войти в комнату. На этих совещаниях, были и другие ученые в аудитории, как вы, которые пишут на языке науки, другие ученые, как вы.

Вот неспособность к общению!

А потом, как источники должны быть пригодны для использования средств массовой информации? Эти новости, легко новостей, ничего не поразительный. Новости сушеные и ясно публицистическом стиле.



Процесс сельского хозяйства блок

Georgofili отмечаться 150-национального единства, но прежде, чем 150 лет назад было много маленьких государств, и каждый имел свою сельскохозяйственную академию. В Италии Есть 13 академий, которые занимаются сельским хозяйством, а организовать действия этих реалий является научным Унас (Национальный Союз итальянских академий наук применительно к развитию сельского хозяйства, продовольственной безопасности и охраны окружающей среды ) основана во Флоренции в октябре 2000 года, которая направлена ​​на стимулирование и поддержку реализации совместных программ, мероприятий, уважая личную независимость. И Саленто Лечче имеет честь видеть одну из своих самых прославленных Президент dell'UNASA или профессор Микеле Стынка всемирно известный генетик, член Совета Академии Georgofili.

Пятницу, 20 Октября 2000, сорок одна из двадцати шести академий европейских стран (не только западных) Флоренция подписали Учредительный акт "Союза европейских академий по науке применительно к развитию сельского хозяйства, защиты продовольственной безопасности и окружающей среды" (UEAA ).



Процесс устройства экономической необходимостью и социальная направленность

Завершение процесса объединения итальянского продолжается до сих пор, а также европейские, но процесс устройства на самом деле социальные тенденции и, прежде всего бюджетов. Процесс блок будет распространяться по всему миру, потому что только глобальных саммитов может рассматривать и решать вопросы, которые Европейский Союз, США не могут решить в одиночку. ФАО говорит удвоить производство продовольствия, потому что будет больше людей, чтобы питаться. Но посевная площадь не может быть расширен дальше, потому что окружающая среда будет затронута в точке ставится под сомнение.



Средства производства

Если мы будем использовать больше воды, больше удобрений и пестицидов, чтобы произвести больше продовольствия, чем мы будем иметь влияния изменения окружающей среды, последнее, что мы покупаем не могут быть изменены за определенные пределы, которые синтезируются в концепции устойчивого развития и устойчивости.



Устойчивому развитию

Устойчивое развитие это развитие, которое обеспечивает потребности нынешнего поколения без ущерба для возможности будущих поколений в состоянии удовлетворить свои



Упругость

Устойчивость это термин, производный от материаловедения и указывает, что некоторые материалы обладают свойством сохранять свою структуру или вернуть свою первоначальную форму после того, как подвергается дробления или деформации. Относится к определенному пейзаж ассоциируется с правом его способность справляться со стрессовыми или травмирующие события и перегруппироваться перед возвращением в форму экологических стрессов до стресса.

Вполне очевидно, что стресс, к которому мы субъект естественной и сельский пейзаж за счет увеличения средств производства, что делает его устойчивым использованием положить нагрузку на устойчивость этих средах.



Решение может быть делать обратное тому, что мы делаем с 28 тысяч лет

На самом деле, вместо адаптации среды для растений, как это было в первый Natufian у озера Галилейского 28 тысяч лет назад мы могли изменить растения с научными знаниями, которые мы разработали с тех пор. Короче дело доходит до использования молекулярной генетики, чтобы изменить поведение растений.

Для достижения этого необходимо, чтобы планета движется с общим глобальным управлением.



Микроорганизмы зеленый

Синтез белков и углеводов может быть получено путем микроорганизмы, которые производят зеленый пищи. Более того, то есть научная фантастика становится наукой. Считается, что это реальная Фермы, но не на планете Земля, но в пространстве.



Космические Фермы

Это сельское хозяйство в космосе, мы все знаем, что гравитация отличается от Земли. Марс имеет 1 / 3 земной гравитации на Земле или женщина, которая весит 90 фунтов на Марсе весит 30 фунтов и 15 фунтов на Луне, потому что гравитация является одним шесть раз меньше Земли. В растениях, движение тепла, воды, углекислого газа и кислорода находится под сильным влиянием силы тяжести. Иными словами, фермеры будут иметь некоторые практические пространство подходит для микрогравитации.



Глупость Общей сельскохозяйственной политики (ОСП)

И в то время представить себе, что мы идем на другие планеты, чтобы найти землю для выращивания Европейский Союз делает? В мировом рынке десятилетиями отравлен спекуляции требует, прежде всего зарезервированных или форме остальных сельскохозяйственных угодий связаны с финансовыми стимулами, то самый сенсационный из уловок в отношении миллиардов человеческих существ, которые по-прежнему умирают от голода или развязки (развязки) помощи, то есть разовый платеж ферму, чтобы заменить большую часть премии в различных организациях общего рынка (СМО). Наиболее ярким и парадоксальным является то, что производитель получает поддержку, которая не зависит от производства.



Человеческих лиц должны есть и дышать

Люди имеют потребности человека питательных веществ и дышать так что вам нужно, чтобы сделать первые продукты для производства продуктов питания и получить там дышать не должен загрязнять окружающую среду.

Когда правительство Монти сказал, что Воробей было также уделено сельскому хозяйству и агропромышленности. Коррадо Пассера (Комо, 30 декабря, 1954) является итальянский банкир и менеджер, который составляет от 16 ноября 2011 Министр экономического развития и инфраструктуры и транспорта Правительства гор. Именно потому, что развитие сельского хозяйства является экономическое развитие. Это только то, что товары перемещаются свободно на планете, это правильно, что есть свобода для импорта. Но мне интересно, и я прошу вас: правильно ли это, что в Италии Есть 1 млн. га под паром? Это не справедливо, что посеешь миллиона гектаров хорошей земли сельскохозяйственного назначения? Мы импортируем много сырья, таких как Кунео, то есть провинцию большие красные вина, является также тот, кто импортирует больше вина из-за рубежа. Модена, дом ветчины, имеет записи прибытий иностранных радиолюбителей. Приблизительно одна треть (33 процентов) от общего объема производства пищевых продуктов, продаваемых в Италии и экспортируется за стоимость в 51 млрд. евро оборота происходит от импортного сырья, обрабатывается и продается под торговой маркой Сделано в Италии. Это потому, что закон позволяет.



Нашумевшему делу Бари

Около одного миллиона тонн пшеницы (56,5% от общего числа) были направлены исключительно на провинции Бари Также значимой фигурой для провинции Фоджа, Парма, Равенна и Кьети (118247 и импорта между 158 075 тонн в 2010 году ). Бари подтверждает свое превосходство над другими итальянскими провинциями и с точки зрения экономического эквивалента импорта твердой пшеницы, которая в 2010 году было 209 700 000 евро (54,1% от общего числа).



Происхождение сельскохозяйственной продукции

Если сырье итальянского или, если продукт иностранного происхождения, получим после преобразования итальянской агропродовольственной отрасли будет то же самое? Тем не менее мы все должны взять, например вино, которое тесно связано с территорией.



Бразилия, Индия, Китай

БРИК выступает за Бразилию, Индию, Китай, чтобы произвести расходы в текущей ситуации абсолютно меньше, чем итальянские и продавать сырье в Италию пищевой промышленности преобразуются клейстер. Но происходит с такой скоростью БРИК (Бразилия, Индия, Китай) также будет преобразован. Окончательное значение продукта это все, что превращается в ценность заключается в тесто и мука. Существует необходимость перераспределения эта величина доходит до сельского хозяйства.



Они хотят покупать итальянские и перерабатывающей промышленности

Международная финансовая система хочет купить итальянский перерабатывающей промышленности, которые просто не подключен к итальянской сельскохозяйственного производства или муки, что использует целлюлозу не итальянский.



Потребитель хочет знать, что территория тесто поступает

Она занимает бренд, чтобы дать уверенность в район, из которого продукт. Потребитель хочет этого, это то, что информирует потребителя в пищевом продукте. В прошлом это было все, что происходит с сельскохозяйственных угодий, где потребителю было прямого контакта. Сегодня деятельность трансформации отключен от производства. Потребитель сегодня имеет разные отношения с цепочкой поставок.



Мы должны повысить качество приобретенной продукции на территории

Мы должны повысить качество продукта, который вы покупаете в этом районе, но фермеры делятся и появляются беззащитным в массовом розничном рынке и мировом рынке. Но Существуют решения, но кто может поставить Г-образной формы любви?



Продовольственная самообеспеченность

Существует необходимость сосредоточиться вмешательств на первичной продукции. Мы обедняют первичные продукты питания и, следовательно, необходимо для достижения продовольственной самодостаточности европейского континента.



Роль технологии

Традиционный сельскохозяйственный сектор инженерной развивается в течение нескольких лет на международном уровне, по отношению к более широкой инженерной Biosystems. Сельскохозяйственного машиностроения относится к инженерной сельскохозяйственной науки и биосистем расширяет применение биологических и экологических наук, устойчивое развитие сельского хозяйства, пищевой, землепользования и ' окружающая среда, тем самым включая инновационные таких областях, как био-материалов, возобновляемых источников энергии, управление отходами, прослеживаемости, качество и безопасность пищевых продуктов, и т.д..



Новые вещи, которые организуют по всему миру

Это правда, что Есть корпорации, но и все чаще они говорят, корпоративные сети между удаленными странами. Мы оказываем содействие переселению предприятий, в том числе сельского хозяйства.



Строительство бренда на нашу продукцию

Бренд является торговой маркой или название, которое связано с историей событий или действий. Бренд продуктов питания характеризуется надежной физической, но и самое главное это то, что следует иметь в виду, что бренд имеет свою историю.

Строительство бренда, по сути, означает построить историю вокруг названия. История, которая должна иметь раскадровку (сценарий), игроков, зрителей и известные факты. Это достигается с помощью этикетки, товарные знаки, отслеживания. Вы должны убедиться, что вы разрабатываете кольца взаимодействия между государствами и компаниями.



Сочетание знаний, чтобы сделать с

Мир изменился, это жидкости нет больше той же концепции пространства и времени, которые существовали до появления Интернета. Сегодня Есть цифровые сети, сети. Мир развивается сельское хозяйство, не фермеров, а в Австралии или США, но мы должны попасть в сети. Должен быть междисциплинарной сети исследователей по темам, которые сравниваются с целью интеграции мире с другими агрономических миров.



Во Флоренции, устранить несправедливость фирма за свой счет, сохранение ландшафта

Очень скоро три адвоката во Флоренции или конституционной формы правления, экспертом в сельскохозяйственных и публичном праве на совещание для обсуждения возможных поправок к законам, которые предусматривают эксплантов оливкового невозможность таким образом предотвращая вырубку деревьев без delii нет никакой компенсации владельцу дерева. Короче это требование закона, чтобы сохранить сельский пейзаж за счет единого экономического предприятия.



Абсолютная необходимость для будущего

Интересное интервью профессора Франко Scaramuzzi завершился синтез следующее резюме: "Мы должны быть готовы, когда мы видим, что нет другого пути, чтобы накормить нас, если восстановление достоинства сельскохозяйственной деятельности".





Антонио Бруно



Франко Scaramuzzi



Франко Scaramuzzi, родился в Ферраре 26 декабря 1926 года, является почетным профессором и золотую медаль в Университете Флоренции.

Он окончил в сельскохозяйственных наук в 1948 году с красным дипломом. Благодаря стипендии была начала свою деятельность в Университете Флоренции. В 1954 году он получил квалификацию в преподавании древесных культур. В 1959 году он выиграл конкурс на одноименном профессора в Университете Пизы. В 1969 году он был призван заполнить пост, который был его учителем (А. Morettini) Университета Флоренции. В 1971 году он основал во Флоренции, CNR Исследовательский центр по вопросам распространения древесных видов, которым он руководил до 1979 года.

Его научная работа была посвящена главным образом генетического улучшения и распространения древесных видов фруктов, обращая особое внимание на темы обучения прикладной биологии. Он опубликовал более 200 статей и принимал участие в качестве докладчика на многочисленных научных конгрессах в Италии и за рубежом.

Он посетил и сделал многочисленные поездки на учебу в институты и исследовательские центры во всех европейских странах и в Америке (Канада, США, Латинской Америке), Австралии, во многих странах Африки (Северная, Центральная и Южная) и Азии (Ближний Восток, Индия, Индокитай, Японию, Китай).

Президент Республики в 1983 году наградил его золотой медалью как "Заслуженный по культуре и школа", а в 1998 он был награжден высшей наградой орденом Почета ("Кавалер Большого креста»), Итальянской Республики.

Член многочисленных итальянских и зарубежных академий, в том числе Академия сельскохозяйственных наук СССР (а теперь России), был генеральным председателем и теперь почетный президент итальянской садоводческого общества, а также Итальянской академии винограда и Wine. Он был президентом Международного общества садоводства наук, которая в настоящее время "Почетный член". также является почетным членом ряда академий, Италии и других. Бухарестский университет, он был удостоен почетной степени. Он был режиссером на протяжении многих лет ", dell'Ortoflorofrutticoltura итальянский журнал" (ныне "Достижения в области садоводства науки"), который в настоящее время управляющий директор.

В 1972 году он был избран представителем в профессоры Национального исследовательского совета, где в течение четырех лет, занимает пост председателя Национального комитета по сельскохозяйственных наук, и был членом Президентского совета и Административного совета организации.

Он был избран на два срока, с 1979 по 1986 год, представитель всех профессоров факультета сельского хозяйства в итальянской комитета национального университета.

В ноябре 1979 года он был избран ректором университета Флоренции и переизбран еще три раза (1982, 1985 и 1988), сохраняя эту позицию в течение 12 лет подряд.

Он является президентом Академии Georgofili с 1986 года и Общество святого Иоанна Крестителя с 2001 года.

Nessun commento:

Posta un commento