sabato 25 dicembre 2010

Саленто Лечче клуб производителей в мире! "

Саленто Лечче клуб производителей в мире! "


Антонио Бруно *



На добавленную стоимость, что сказать ничего более, но являются головной болью для фермеров, фермеров. Сельское хозяйство, которое производит и финансы, потому что если оптовик 60 дней в овощной продукции затем продают против одного, что вы платите за 120 дней и что вы берете этот благословенный "добавленную стоимость" Вы финансирования кого-либо в дополнение к не положил € с спекулятивных инвестиций на добавленную стоимость. А когда фермер спросил его, как его получить, что добавленная стоимость, которая получает Евро звучание, кто-то говорит ему, что он должен получить организован.

Для фруктов и овощей лишь 1% представляет прямых продаж, и это на самом деле происходит в отношении фермерского рынка на улице Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия) и веру привили массовой розничной торговли, которые хотят производить, кто заинтересован, просто, что, как это должны делать только те, кто упаковки и распространения.

Вместо этого мы начать все сначала, даже в отличие от веры, что было бы продать, чтобы вкладывать средства в исследования, чтобы найти клон привлекательный продукт с рынка, принять клуб, который будет защищать продукт производителя, а затем приступить к ГЛОБАЛЬНЫЙ вторжения.

50% итальянских растительного продается в Германии, но есть проблема предотвращения БАРЬЕРЫ ФИТОСАНИТАРНЫМ итальянских фруктов и овощей экспорта в страны, которые будут отлично рынках.

Для США наших свежих продуктов требуется пройти только через порт Нью-Йорка, не интересные для нас, поскольку Саленто Лечче США экспортировать большое количество цитрусовых и киви, но то, что захватывает дух, что все Китай, Южная Корея и Япония, страны, которые являются основными потребителями киви, мы не в состоянии экспортировать в эти страны, потому что они представляют фитосанитарных барьеров.

Нащупал переговоров страны-лет напряженной работы и контакты. Политика должна играть с этим, потому что итальянские предприниматели в этих странах.

Сообщение в адрес Министерства внешней торговли, Министерство внешней торговли и нашего агентства в Национальный институт внешней торговли ICE должны http://www.ice.gov.it/ , при содействии Министерства иностранных дел http://www.esteri.it/MAE/IT и Министерство экономического развития - международной торговле http://www.mincomes.it/, начать переговоры с этими странами и Америкой , что в Азии.

Вещь, которая должна привести в замешательство, что, несмотря EURO СУПЕР, которые должны действовать за счет уменьшения экспорта, киви увеличивает объем экспорта. Этот факт должен заставить нас задуматься и должно привести к последующим действиям.

Идея пришла ко мне, когда я должен был записывать горькие слова производителем киви дель Саленто Лечче, который уже не принимает продукт, потому что цена является слишком низкой.

Только одно последнее замечание о том, что он говорит, когда речь идет о сельском хозяйстве, это правда, что есть по местному времени, что фермера рынка на улице Foscarini, 16 - угол Via S. Гранде (рядом с кинотеатром Сент-Люсия) или, что хозяйства, так сказать, но мы должны говорить также и, возможно, самое главное, по укреплению глобального бренда с "клубного", которая является слабым звеном в ферме.

В Апулии на климат, естественная склонность нашей земли для производства здорового питания, который видел предоставляются девиз: "Средиземноморская диета наследия, сохранение и распространение"

придумал мой коллега, доктор Agr. Паоло Де Кастро, бывший министр сельского и лесного хозяйства в настоящее время председателем сельского хозяйства комитета Европейского парламента, который имеет работу Средиземноморская диета об охране нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, который, как и все здоровые сегодня является реальностью. Это рацион хлеб, оливковое масло и вино есть возможность Copyright сортов и установить производителей клуба.

Я обращаюсь прежде всего учителей из университета, специально для проф. Факультет сельского хозяйства Италии, общественных исследований и компетенции нашей страны, к их знаниям и их исследование, которое имеет все необходимое для создания инноваций и сделать все Апулии и полдень "Клуб производителей мир! "





* Агроном (специалист по городской и областной диагностический высшее образование Степень InternationalMaster IMD в городской и региональной диагностики городского и территориального диагностика).

Nessun commento:

Posta un commento