martedì 21 dicembre 2010

Сельскохозяйственного образования Саленто в Лечче живой реальности и динамических

Сельскохозяйственного образования Саленто в Лечче живой реальности и динамических


Антонио Бруно *



Уже поздно, но я обещал написать Tanieli Спасителя сегодня, опыте all'Agrario свитеров, мальчики и девочки, кто слышал разговоры о новых случаев проказы, грибок, который ставит колено в опасных леса оливковых деревьев Саленто Лечче уже серьезно потрясен событиями на нефтяном рынке.

Я приехал в фойе, где было рабочее совещание и попросил присутствующих учеников "Это вот партии?", Я сказал "да", и я положил мой цифровой камеры, я вытащил записи вечером 11 декабря и мы говорили о.

Мы говорили об окружающей среде и земли для школы чувствительным для Директор школы проф Albarosa Tronci Макри 'S Профессиональный институт сельского хозяйства и окружающей среды, что в настоящее время связанный Circolone Саленто Лечче (Lecce), где Есть много парень профессоров Tanieli Сальваторе, Витторио Giorgino, Антонио Andran, Stifini Romeo, Паскуале Де Паола и профессор Рита Пинкни которые активно участвовали в осуществлении этого дня для сельского хозяйства и окружающей среды.

Этот институт занимается обновлением и в глубоких технических знаний по предметам профессионального инспектора земли для того, чтобы студент следующий углубить внештатных и расширить свои технические и профессиональные компетенции.

Мои коллеги и учителя dell'agrario Майки реализовали ряд инициатив по идентичность институт, потому что они поняли, через образовательных и организационных мероприятий и учебных программ, направленных на обеспечение права на обучение, поощрение разнообразия, развития потенциала.

В семинаре сегодняшней темой которого была проказа оливковое была успешной в обеспечении общих знаний о агенты этого заболевания, патогенез, принимающих ответы

с особым упором на сопротивление, эпидемиология, диагностика и методы борьбы, чтобы предоставить студентам рубашки, которые девочек и мальчиков, которые живут в 50 из 97 муниципалитетов в Саленто Лечче теоретических и практических инструментов для диагностики и реализации экологически чистых стратегий управления.

Мы говорили о роли патологии растений для обеспечения здорового питания и безопасным для всех. Роль после сбора урожая заболеваний, изменения климата и обеспечения биобезопасности.

Вместе с Консорциумом мелиорации Ugento их формы в аграрной Джерси решил работать над проектами с профессором франко Нигро, факультет сельского хозяйства, Университет Бари также по возникающим вопросам, таким как влияние изменения климата по заболеваниям растений, влияние глобализации на передачу паразитов между континентами, биобезопасности и, глядя на практические проблемы нашего района. Это будет сделано с упором на интернационализации и выделяет значительные ресурсы для передачи новых технологий на территории студента действий dell'Agrario трикотажные изделия.

Для проказы all'Agrario сегодня оливкового свитера по словам профессора Франко Нигро и те профессора Антонио Andran, создали новые молодые фитопатологов могут наблюдать и изучать болезни с Эль наук университета "наряду области сельского хозяйства и мелиорации Консорциум Ugento их Фогг. Фитопатолога все больше медицинских завод, который оснащен техническим образованием, что он будет использовать самые современные технологии для решения реальных проблем. И "Это очень привлекательной профессию и постоянно развивается.

Он обсудил осуществления научных исследований и развития инициатив в области технических и технологических инноваций в сельское хозяйство в зоне Саленто Лечче Оливковое-Олива.

Диагностики для определения материала бессимптомной инфекции лепры может играть особый интерес.

Исследования направлены на поиск новых и более эффективных решений с точки зрения эффективности и экологической безопасности,

Комплексной борьбы с вредителями на проказы оливковое.

В конце встречи я остановился, чтобы поговорить с руководителей школ, в частности, профессор Albarosa Tronci Макри, профессор Рита розовый, профессор Антонио Andran и проф Сальваторе Tanieli и мы вместе решили организовать семинары для других что мы сделали сегодня, остается сбор десятков молодых людей с научным сообществом и профессиональном мире. Сегодня почти момент празднования, а также научные дебаты. Несмотря на все более частое использование новых технологий, таких как видеоконференции в сети Интернет и социальных сетей, встреча в лицо, непосредственно обменяться мнениями, встретиться со старыми коллегами и познакомиться с новыми, встретить молодых, по-прежнему важно, потому что, к счастью, человеческий фактор остается решающим фактором.

Сегодня в Джерси мы показали, что "аграрного образования не является маргинальным остаток буколическое мира под угрозой исчезновения, но жизненно важной и динамичной реальности, который связывается с областях знаний, таких, как типичные и качества, Сделано в Италии, которая противостоит глобализации, биотехнология, оборона и охрана окружающей среды "зеленых" и качество жизни. "

И снова цитировании что было написано в сельскохозяйственном образовании Манифест "единственности сельскохозяйственных колледжей подтвердил тот факт, что диплом, выданный как аграрных профессиональных институтов (агротехники) и сельскохозяйственных технический институт (агроном), ценные бумаги исследования и эквивалентные терминалов, давая прямого доступа к профессиональной деятельности, в том числе искусства. 2229 куб.см, реализуемыми на территории всей страны, что требует создания профессиональных профилей и компетенций последовательно по всей стране. "

Nessun commento:

Posta un commento