domenica 28 novembre 2010

Почему оливковое масло "пищу с наркотиками"

Почему оливковое масло "пищу с наркотиками"


Энтони Бруно

------------------------------

Субботу, 27 Ноября 2010 в прекрасном конюшни замка галлонов Tricase доктора Стефании-Леоне, биолог диетолог выступил с докладом на тему "" оливкового масла, пищевые и здоровье человека. " В этой заметке интересные новости, что мы научились

------------------------------





Я собираюсь Tricase дель Саленто Лечче, потому что в замок или дворец заключительное мероприятие князей FOREMA галлонов о "Голоса, взгляды, вкусы сельских и морских путей между Южной Саленто.

Идея проекта была открытием и реконструкции Саленто, в конкретных Tricase и Кастро, и двух муниципалитетах были исторически характеризуется сельских и морской деятельности. Проект получил глубокое понимание среды как веб-материальных и символических культуры, истинный "живой музей" с богатой историей и депозитных продуктов его традиции, обычаи и художественные произведения. Поиск доказательств пунктов и вырыл глубокую в деятельности, которые традиционно характеризуются Tricase и Кастро.

Внимание было сосредоточено на истории, истории жизни, рассказы места.

Мне нравится быть в этом здании, построенном в 1661 году Стефано Галлоне II, первый принц Tricase, который хотел сделать много номеров на каждый день года и комнате, называемой "престол", 24,30 х 11 метров, 70, достаточно большой, чтобы содержать более тысячи человек.

Вечером 27 ноября в конюшне этого замка я принял участие в семинар на тему "Знание вкусов: Вселенная оливкового масла. Качество здоровья и вкуса испытаний ".

В это обстоятельство не может оценить доктора Стефании-Леоне, биолог диетолога, который выступил с докладом на тему "" оливкового масла, пищевые и здоровье человека. "

Да! Почему всегда мы едим, оливковое масло, но мы часто не согласен, что мы знаем, что мы едим. Оливковое масло в основном состоит из 98% из триглицеридов, которые являются наиболее важную группу пищевых жиров. Оставшиеся 1-2% является частью "неомыляемых веществ", в лице "малых составляющих", но очень важные питательные вещества, принадлежащие к различным классам, таких как стерины, сквален, фенолов, полифенолов, алифатических и тритерпеновые спирты, хлорофилл, витамины, D, Е, К. Разве вы не знаете? Вы не знали, было так много вещества в оливковом масле вы едите каждый день!

Его калорийность очень высока на самом деле 100 г оливкового масла, содержащего 100 900 килокалорий (ккал). Но в оливковом масле, Есть два вещества, кислоты lineola ω-6 и α-линоленовой кислоты, которые являются ω-3 жиры, называются существенными, потому что они не могут быть синтезированы человеческим организмом и поэтому должен быть введен через 'власти.

Олеиновая кислота жиров в большинстве человеческих клеточных мембран, таким образом,

олеиновой кислоты из оливкового масла и всасывается после пищеварение, используется для синтеза биологических мембран, чтобы дать им больше жидкости.

Соотношение линолевой кислоты / линоленовой кислоты в оливковом масле, а не находится в той же пропорции молока.

Потребление этих жирных кислот важно во время беременности и первых дней жизни для развития нервной ткани и плода и новорожденного.

Доктор Стефания Леоне пояснил, что в плане усвояемости оливковое масло является лучшим среди масел и добавил, что целебные свойства оливкового масла известны с древних времен, и это Причиной считается вещество на полпути между продовольствием и медикаментами. Частности аромат возложенных на продукты с оливковым маслом и ее компоненты более вкусной едой, приятной и привлекательной. Это способствует секреторной раздражителей активации пищеварительной системы содействия улучшению пищеварения и обмена веществ и отлично желудочных и кишечных терпимости.

Оливковое масло для присутствии олеиновой кислоты, в частности, снижает секрецию соляной кислоты (HCl), защиту слизистой оболочки желудка, улучшает опорожнение желчного пузыря желчь, предотвращения расчет производит ниже секреторную деятельность поджелудочной железы, способствует "поглощения жирорастворимых витаминов и кальция, оказывает слабительный эффект, особенно на голодный желудок и

поддерживает низкий уровень холестерина ЛПНП, повышение уровня холестерина ЛПВП. Вы знаете, насколько хорошо он делает вас есть оливковое масло подлинное?

Доктор Стефания Леоне продолжает его интересный доклад о том, что оливковое масло в присутствии антиоксидантов и наличие мононенасыщенных жирных кислот, как представляется, подходит для приготовления пищи и жарки пищи. Антиоксидантов, присутствующих в оливковом масле уменьшить образование свободных радикалов в процессе жарки и приготовления пищи

Кроме того, оливковое масло дыма точке 210 ° C, выше, чем наиболее часто используемых растительных масел (пальмового и кокосового) и маргарин и масло, и все мы знаем, что когда нефть дыма должна быть изменена, поскольку она является токсичным! Акролеин (пропеналь или даже 2-2-пропилен-1-эль или acrylaldehyde) является токсичным для печени и раздражение слизистой оболочки желудка, которое производится путем дегидратации глицерина, реакции, которая происходит во время жарки за точку дым масло используется.

Доктор Стефания Леоне также говорил о незначительной составляющей оливкового масла. Хотя присутствуют в малых количествах (2%), представляют собой важные элементы функциональной и нутрицевтиков. Как вы говорите? Разве вы не знаете, что означает "значение nutacetica? Посмотрите, нет ничего плохого, и теперь вы пишете, что я имею в виду. Относится к изучению пищевых продуктов, которые оказывают положительное влияние на здоровье человека. Нутрицевтики также называемые функциональные продукты, фармацевтические препараты или пищевые farmalimenti. Нутрицевтиков является пища с наркотиками "или здоровья пищу, питательные компоненты, связанные с отдельными характеристиками, такими как высокая el'ipoallergenicità усвояемости, целебные свойства натуральных активных ингредиентов извлеченные из растений, обладающих, и эффективность которых доказана. В оливковое масло: сквален, фенольные соединения, acididiidrossifeniletanolo, кумаровая кислота, кверцетин, лигнаны, каротиноиды, токоферолы, катехины, тритерпеновые спирты и фитостеролы. Как вы говорите? Вы понятия не имел, глотания все эти слова, которые, кажется, даже слова?

Но я уверен, что вы никогда не знали, что эти соединения являются жизненно важными для здоровья человека за их антиоксидантного действия, вазопротективного, антикоагулянты, противовоспалительные, противоопухолевые и противоаллергическое. Теперь вы понимаете значение? Сквален, названная так потому что он был выделен впервые в печени акул, в кишечнике приводит к образованию β-ситостерин, вещества, способные ингибировать поглощение холестерина.

Его антиоксидантное действие немного меньше, чем β-каротина.

Витамины А и витамин Е играть за действия, важную роль в качестве антиоксидантов в липидного обмена и сотовых.

Доктор Стефания Леоне, таким образом, говорит, что антиоксиданты в оливковом масле имеют важное значение для предотвращения старения клеток, возникновение серьезных заболеваний, таких как атеросклеротическое поражение, рак молочной железы, простаты, толстой кишки, кожи и даже диабет.

Витамин D, а также жирорастворимых, она позволяет хорошее всасывание кальция в кишечнике, полезными для развития возраст для костей и профилактики остеопороза в пожилом возрасте.

Кроме того, регулярное потребление оливкового масла роль в отношении когнитивных наблюдаются при старении.

Защитную роль был приписан к сбалансированному содержанию незаменимых жирных кислот и мононенасыщенных (нейронов и синаптических трехсторонних мембраны), а также высокое потребление антиоксидантов, токоферолы и полифенолы.

Наконец, доктор Стефании Леоне заявил, что, поскольку старение связано со снижением в физиологических функций и сокращение пищеварительной всасывание витаминов и минералов, оливковое масло, которые будут рекомендованы в питании пожилых своей высокой усвояемости и его способность облегчать пищеварение в целом.

И последнее: Это действительно только для оливкового масла и подлинных!

Nessun commento:

Posta un commento