lunedì 22 novembre 2010

Оливки от Саленто Лечче есть проказа!

Оливки от Саленто Лечче есть проказа!


Антонио Бруно *

----------------------------------

Последние оливковое кампании характеризовались распространение проказы оливкового все более серьезной. Заболеваемость болезнями растений, что способствовало дальнейшему подрыву сектора, такие как оливковое масло, уже сильно пострадали от серьезного кризиса рынка. В этом ноябре 2010 года, болезнь ситуация ухудшилась и вирулентности наблюдается исключительный. В этой статье информацию поле, слишком часто страдал от отсутствия эффективной коммуникации в той мере, в ее операторов.

----------------------------------



отчаянный мой E "друг Перито Agrario Рино Скардино, говорит мне, что в этом году оливки Саленто Лечче дают низкий выход масла и что он имеет высокую кислотность. Для кислотности вы получаете до 10 градусов, что означает содержание 10% олеиновой кислоты. Говорит мне, что он лично был свидетелем анализа является то, что в Melendugno Squinzano дель Саленто Лечче и перед его глазами он прибыл в 7 до 8 градусов, практически бесполезным, так как пища для керосиновой лампы.

Я получил подтверждение от агроном Джанкарло Biasco, что говорит мне о трансляции основных и профессор Винсент Мелло говорит мне, что болезнь, которая вызывает такой высокой степени кислотности и очень низкой урожайности и проказы добавляет, что это вызвано гриба Gloeosporium Olivarum Альм. Гриб всегда был там, в Саленто Лечче но в этом году представляет огромную вирулентности. Проф Меллу говорил Франческо Ардити, крупнейший производитель оливок дель Саленто Лечче, поднял его жалобы на минимальный выход нефти на семь градусов кислотности.

"Лепра, заболевания, известного с конца прошлого века, присутствует во многих странах и оливковое сектора в Италии был зарегистрирован в 1950 году Антонио Ciccarone профессор сельскохозяйственного факультета Университета Бари

Лаконичный бюллетень объявляет 60 тысяч завода производителей из 100 муниципалитетов в Саленто Лечче, что, поскольку было обнаружено наличие грибкового заболевания, известного как проказа, рекомендуется лечение с продуктами на основе меди и серы происходит в дни, когда погодные условия , которая является стабильной, не ветер и ясное небо.

По гриба Gloeosporium Olivarum фитотоксичен вещества был выделен, а затем он был получен в чистом виде: белый порошок.

Очищенный токсин и размещены на черенки помидор, имеет симптомы неотличимы от тех, вызванных культивирования гриба.

Но мы не единственные, кто эти проблемы, потому что в последние годы, оливковые деревья вдоль черногорского побережья был нанесен серьезный гнили оливкового костянки грибом Gloeosporium Olivarum Alm последовательно изолированы.

В Черногории, сделанные исследования по морфологии и биологии грибов. Дальнейшие исследования проводились наблюдения характеристик гриба, влияние различных медиа-культуры, влияние рН (мера ли вещество кислой или щелочной) на рост колоний и спороношения, патогенности изолятов от больных плодов, и круга хозяев патогена, полученных путем посева различных видов растений в лабораторных условиях.

В Черногории они делают в лаборатории, но если вам случится быть наблюдается вокруг спелых оливок, посмотреть на изменения, пятна более или менее обширные коричнево-черный, гниль вы можете видеть это на все масло! Оливки и вы еще не видели? Неужели у вас наблюдаются первые симптомы, эти проклятые пятна округлые, разных размеров, депрессии, влияющие часть Drupa. Оливки высыхать и мумификации, хотя он остается привязанным к ветке.

В течение этого периода, со всем, что дождь затопил Саленто Лечче вы можете увидеть на поверхности оливковый, восковым налетом или цветения, розово-коричневый! Как это? Это гриб, который воспроизводит!

Фильм на нефть с плодами гриба быть сарай. А вот через распространению конидий. Как вы говорите? Вы не знаете, что конидии? И Mo 'вы пишете: конидий является типичным бесполые споры является репродуктивного ячейки, которые могут развиваться без оплодотворения митоза, вырабатываемых грибами это значит, что материнской клетки порождает две дочерние клетки (mitospora).

Эти конидии, которые сейчас вы понимаете, что они, будут удалены из больных и принес сильные дожди на нефть от брызг шум дождя на оливки! Короче говоря, это дождь последние дни это сочетание приготовленных и верить!

Лепра инфекции могут передаваться даже через вегетативного мицелия. Ладно, я понимаю, вегетативный мицелий другое слово совершенно непонятно! Позвольте мне рассказать вам, что это такое! Мицелий состоит из гиф, которые являются основным элементом, который является как мицелий, как карпофора, что будет, что мы видим и что неправильно называть гриба.

Гифы цилиндрические, полые внутри, и связаны с другими гифы через суставов называют "культов", они проникают в почву, чтобы усваивать питательные вещества вместе составляют вегетативный мицелий может заразить различных частях растений. Понял теперь? Все ? все это легко право Вы должны знать, что когда-то было ясно, что все меньше и более одного сказал он говорил считался PROFESSORONE что даже теперь действительно нет, не говорите мне:??? Не считаю, что, на самом деле по-прежнему сказать этим "городских легенд"?

Вот они Хобби фермеров (фермеры для удовольствия), спрашивая, что мне делать. Асп, я говорю вам, что вы делаете для удовольствия, вы не волнует, что это стоит для ухода за оливковыми деревьями. Маленький кусочек себя в любви с деревней Саленто, Лечче, я вам скажу, что вы должны уже сделать, прежде чем вы испытываете проказы. Да! Вы должны были сделать хорошее жилье Гидралиск-сельскохозяйственные земли, вы должны сделать правильный обрезки, и все эти вещи, которые я написал, что вы должны были сделать, и если у вас есть проказа над маслины, вы сделали, будет служить Во избежание Пондинг влаги, что может ограничить тяжесть атак снижается ваш оливки в продукт, который будет только масляная лампа для вашего вечера без электрического света!

За 11 тысяч профессиональных фермеров не наказывать его, потому что я чувствую, что это обстоятельство имеет немаловажное внимание, цены на нефть, что не платит стоимость, что бы эти действия, то вам профессиональную владельцев фермерам оливковые рощи, или вы , что немного больше, чем шестой из 60 тысяч владельцев рощи Саленто Лечче я бы не сказать ничего!

Теперь мы до того, что гриб уже присутствует в оливковой роще с отягчающим обстоятельством мокрой картина погоды для частых дождей.

Что делать?

Лаконичным фитосанитарному Пресс говорит, что действия необходимы химические продукты на основе меди. Но я хотел чего заключение письменного проф. Антонио Ciccarone он сделал во время урока, что я взял из Фитопатология на факультете сельского хозяйства, Университет Бари "в открытом поле, проказа, совместно с Г. Olivarum, при производстве серьезный ущерб, однако, ограничивается небольшой площадью поверхности в настоящее время общая площадь распределение урожая, и даже в этих областях, как представляется, вызывает беспокойство в последние годы, возможно, из-за улучшенные средства управления покупать . На протяжении многих лет, и в местах, где лепра экономически важных, три лечения осенью меди кажется подготовлен, как упоминалось выше, необходимы ".

Так вы готовы? Go! Три раза, три раза, меди зеленые оливки ... лечить проказу!



* Агроном



Библиография



Ciccarone, А., 1950. Биологические и систематическое соображений проказа "на" агент "оливки, в последнее время наблюдается в Лечче. Бык Staz. Патола. овощей. Рома, серия 3, 5 (1947): 143-165.

Мартелли, Г. P., 1960. Первый вклад в знания о биологии Gloeosporium Olivarum Альм. Phytopath. Средиземноморский 1: 31-43.

А. Ball 1, А. 2 Carilli, В. 2 и Виктор Александрович Гранит Очистка токсина от культуры фильтратов Gloeosporium Olivarum Альм.

Н. Loprienoe, И. Tenerina: Исследования по Gloeosporium Olivarum Альм, агент "проказы" из маслин.

J. Latinovic, З. Вучинич: культурные особенности, патогенность, и хозяина ИЗОЛИРОВАННЫХ из оливкового Colletotrichum РАСТЕНИЙ GLOEOSPORIOIDES В ЧЕРНОГОРИИ

Иван Imbriani нефти и нефти целебные свойства растения тысячелетней

Антонио Ciccarone: посмотреть на dell'0livo заболеваний в странах Средиземноморья

КОНСОРЦИУМ ПРОИЗВОДСТВА ОБОРОНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ИНТЕНСИВНОЙ сельской местности провинции Лечче Пресс фитосанитарному ПРОГРАММА КОМПЛЕКСНОГО УПРАВЛЕНИЯ И УПРАВЛЯЕМЫЙ Действующий с 16 по 22 ноября 2010

Nessun commento:

Posta un commento