giovedì 25 novembre 2010

Разведение лещ (Sparus aurata) и pizzuto лещ (Diplodus puntazzo Сетти, 1777) в Саленто Лечче

Разведение лещ (Sparus aurata) и pizzuto лещ (Diplodus puntazzo Сетти, 1777) в Саленто Лечче


Антонио Бруно *

-----------------------------------

Саленто Лечче составляет около тысячи гектаров солоноватой внутренних вод. Прибрежной среды модель охраны окружающей среды и повышение модель также может стать продуктивным путем комплексного управления земельными и ресурсов.

Весь мир будет выглядеть в Саленто Лечче признания "центром для аквакультуры Средиземноморья", который должен указывать на достижения уровня передового опыта в области исследований, передачи технологий, инноваций и подготовки кадров в промышленности.

----------------------------------



И внутренние воды на Адриатическом побережье Саленто Лечче? Я уверен, что моих верных читателей, если их просят после прочтения моей заметки о тех, на Ионическое море. Вот ответ на ваш вопрос, есть Отранто Alimini озеро и озеро фонтанов, которые вместе охватывают большую поверхность площадью 380 га, или влажности, то при переходе к северу здесь dell'Idro долине, и Brunese Тамари болот с площадью 20 гектаров, и другое гигантское озеро "Гезине" Salati и Salatelli с его 300 акров, а затем Есть доки Сан-Катальдо с болота и прилегающих низменностей Фоча Ramanno 9 га из бассейна Башня Венеры и воронки от 4 акров, бассейн Acquatina - Li Sausi из 98 гектаров и Bassura ручейки. Все эти внутренние воды в районе мелиорации Консорциум Ugento и Ли Фогг.

Области, которую Я дал нам понять, в Саленто Лечче, что Есть 900 гектаров внутренних вод в Адриатическом стороны, что с 100 акров вдоль побережья Ионического добавить около тысячи гектаров!

Но эта поверхность добавить полупостоянных водно-болотных угодий, которые являются более или менее тысячи гектаров больше.

Дать в 1962 году доктора лесного Раффаэле жаловался оставить иррациональное эксплуатации во внутренних водоемах на дилера в то время было очень мало времени, чтобы поймать рыбу, содержащиеся во внутренних водах. Эти дилеры использовали орудия лова как смертельная intramagli, донные тралы и scabiche убийства всю жизнь, даже мелкая рыба новорожденных.

Короче говоря, эти дилеры все заработал несколько дней, оставляя за собой стерильный и безжизненный вод.

Доктор оставить лесного Раффаэле но показал наличие в этих первых 60 лет практики в работе инновационных предпринимателей, которые поставил перед вами. В первой стадии личинки собраны от моря и контейнеров с газированной, кислородом и охлажденной персики были воспитаны акклиматизации и спячки, где пресной и соленой воды дозируется в своевременной манере.

После первого определенный период акклиматизации, которая продолжалась несколько дней, larvette собранные можно было бы накормить искусственно, потому что власть недостаточно планктона в одиночку.

В этом рыбы-чайник и развитие имело место после первого сообщения - embrinale образцов стали подходит для посадки. Доктор лесного оставить Раффаэле отметил, что различные области внутренних вод Саленто Лечче поста на себя различные виды рыб, даже если вид, что кажется наиболее подходящим был морской лещ он назвал Королева пруд!

В те годы он начал разведение белого леща Sargus Sargus (Sargus Ронделет) рыбы, которые требуют среды чистыми ручьями течет в поверхности и, следовательно, мало материала во взвешенном состоянии в грязной и земной природы.

Лещ живет в Саленто Лечче а также воды и подслащенный нагревается мягкой зимой. Натуральные продукты питания леща и белый pizzuti леща состоит из мелких червей и ракообразных, которые растут в середине матрицу, составленную водорослей, который формируется на нижней части внутренних водах Саленто Лечче, то не ест других рыб и тип устойчивого ведения сельского хозяйства.

Интуиция доктор лесного хозяйства был antesigniniana Раффаэле оставить вступления в силу 1 июля 2010 года Регламент ЕС n.710/09 управляющих продукции аквакультуры, согласования правовой базы в государствах-членах.

Аквакультуры все большее распространение и Апулии достигли важных результатов, в самом деле, компания Апулии в прошлом году забил научных результате глобального удалось сделать воспроизводства голубого тунца в неволе.

Развитие может и должно быть устойчивым, мы должны учитывать для окружающей среды и животных, выявление производственных систем и захватить которые отвечали бы естественный баланс.

Аквакультура промышленности с высокой добавленной стоимостью, что делает много исследований, но Есть также большой спрос со стороны рынка и различных возможностей для создания, а затем привел оккупации.

Биологического производства сибаса и лещ в Средиземноморье суждено провести ближайшие 5-6 лет с нынешних 160 тонн до 10 тысяч тонн. Последние данные ФАО показывают также, что биологическое производство продукции аквакультуры мире увеличилось на 950% за последние 20-25 лет, и как ожидается, достигнет 500000 тонн к 2015 году.

Интересно, и я прошу вас, с 2 тыс. га внутренних вод, потому что мы не начнем серьезно рассмотреть выращивание морской лещ и пицца морского леща в Саленто Лечче?



Библиография



Раффаэле Увольнение: ранняя работа о результатах акклиматизации и спячки несовершеннолетних морского происхождения семян

Nessun commento:

Posta un commento