giovedì 25 novembre 2010

Внутренние воды Саленто Лечче

Внутренние воды Саленто Лечче


Антонио Бруно *

-----------------------------------

Внутренние районы солоноватой воды Саленто Лечче были когда-то водно-болотных угодий. Среды, которые были созданы после очистки имеют большое значение, можно признать порядка, растительность песчаных и скалистых берегов, характерные для влажных помещений дюны, болота, Средиземноморья.

----------------------------------

.

Саленто Лечче является частью Messapia (т.е. земли между двумя морями) название, данное территории греческих историков, поскольку она имеет мокрой обе стороны Ионического моря, а другое от Адриатического моря. На этих склонах Есть солоноватой внутренних вод, которые общаются с моря и почти все из которых пригодны для разведения рыбы. Как вы не знали, что рыбы поднимаются? Женщина и мужчина, где он существует, то миллионы лет назад, населяют прибрежные районы и моря используется для питаются рыбы, моллюсков и рыб или морских животных в области аквакультуры, как для использования в качестве связи, на самом деле старейших археологические остатки лодки датируются около 4000 лет назад.

Однако вы из головы, что разведение рыбы, которая определяется рыбы (включая рыбоводство), это легко осуществить. Ну не то, что вы берете рыбу, он приведен в солоноватой внутренних водах Саленто Лечче, ожидаем "немного времени, так что оно растет и становится взрослым. Не работает так, потому что рыборазведения практике, что должно быть сделано в рационально.

В последние конференции, состоявшейся в Лечче, я услышал слова беспокоиться профессор. Фердинандо Boero на практике рыбоводства, которые могут быть подведены в мелкой рыбы, чтобы питаться рыбой, которая станет больше. Практике, что имеет огромное влияние и, что не происходит так, что более устойчивые проф. Boero говорит, что все меньше и меньше рыбы в Средиземном море и доказательством этого является увеличение присутствия медуз. На практике, если рыба здесь не для того, чтобы увеличить медузы вещь, которая находится под постоянным контролем в рамках проекта "Следите за медуз," началось в прошлом году с идеей профессора Фердинанда Boero, который, как мы все знаем, является профессор морской биологии Университет Саленто, и способствует комиссии для Средиземного моря, от Национального межвузовской Консорциум по морским наукам (CoNISMa) и экологических Marevivo.

Солоноватой воды внутри Саленто Лечче, что были когда-то водно-болотных угодий, и, следовательно, отсутствие фауны, которые могут использоваться человеком, вы должны быть заполнены на больших и мелких млекопитающих, насекомых полезно жизни растений и рыб, которые питаются мы надеемся, медузы рассчитывал на дизайн проф. Boero.

Еще одно обстоятельство, которые должны быть приняты во внимание, что во многих районах с солоноватой воды, прилегающих к лесистой местности Саленто, Лечче и лесах нашей страны Есть 85 тысяч гектаров леса оливковых деревьев, как заявил мой коллега и друг Агроном Антонио Чезари.

Но дело в том, что каждый человек, но на самом деле все, без исключения, забыли, что внутренние воды Саленто Лечче произошли от большой жилья путем создания мелиорированных Марш приливные каналы. Это утилизации является детищем комбатантов Национального театра оперы и затем гражданских инженеров по таким мелиорации классифицируются в соответствии с законом о мелиорации земель знаменитый Королевский Указ № 215 от 13 февраля 1933 года. Тот же закон остается в силе для консорциумов мелиорации земель.

Эта вода болото, через действия мелиорации, в настоящее время свободно, ясно, течет и здоровыми.

Но что это в приливных бассейнов Саленто Лечче? Каждый бассейн приливные болота старый резервуар, в котором они жили лягушки, черепахи, пресноводные камыша и тростника. Оригинальные флора и фауна была заменена болотной флоры и фауны соленой воды или морских видов, таких как семьи Muggititi.

Но сколько и как обширны внутренних водах Саленто Лечче?

Мы исходим из Ионического побережья, где мы находим болот граф (Серра-ангелов) с каналов, которые впадают в них они являются частью района мелиорации Консорциум Arneo и расширение менее 12 га, в том же консорциума болота fellicche веры и расширение 8 га в этих бассейнах ипомеи sagittata Марш орхидеи и необычных растений, таких как чертополох, птицы, такие как зимородок, Малая поганка, usinolo реки, и ястреба Beccamoschino Марш, а также болотная черепаха и разнообразие стрекоз. Arneo все еще находятся в районе Порто бассейнов Cesareo, которые бывшие болота Tanari dell'estesione 12 га. Вы слышали, прямо сейчас, где вы идете купаться в пляжей, которые, кажется Сейшельские Острова малярии! Подумайте, что власть в костюме на этих берегах, под палящим солнцем, что находит свое отражение в кристалле.

Кроме того, в сторону Саленто Лечче но это омывается Ионическое море "Есть вода и воронки passure" Ли Фогг "на территории Галлиполи, который продлится около 9 гектаров, и все, что осталось от болот, нездоровый и болотистых пресловутого с именами Патула, Gallarate, Чжоу и Ли Фогг. В этих депрессий огромное сгнила вся вода из районов и водно-болотных угодий Li Фогг "(термин" Фогг "Я имею в виду) продлил 110 га, огромное пространство воды гнилой.

Сегодня вы можете видеть, что в настоящее время поступает в канал Самари Галлиполи вблизи Коста Брада, поднялся в новостях в эти дни для гарнизона добровольцев, которые хотят защитить функцию. Я надеюсь, что волонтеры в эти дни, которые хотят защитить моря от загрязнения сознавая, что водно-болотных угодий, что я писал, было от выхлопных газов из канала Самари, который в то время была закрыта банков и, следовательно, не имея море sboco из-за песчаных дюн, которые блокировали рот.

Я буду помнить рыцарь в Аугусто Auverny это к сведению Галлиполи кто первая попытка освоения области, "Ли Фогг". Сегодня много говорят ветровых турбин, ветер питание, а потом встал, чтобы налить воды из болота в море.

Аугусто Auverny Галлиполи удалось осушить и вернуть земли, которые носил его имя, только что Auverny диалект стал "Варни.

Даже сегодня, доходит эхо овощей и арбузов, произведенных на территории непроходимой болотистой раз, знаменитые "Вы арбузы Malune Варни" или земли г-н Auverny.

Наконец, для побережья Ионического моря в районе мелиорации Консорциум "Ugento Фогг и Ли 'являются бассейны Ugento расширенный до 46 га.

Бассейны Ugento встретиться между Торре Сан-Джованни, а затем в Пунта-дель Macalone Торре Пали, за пляжами характеризуются наличием низких хребтов дюн.

Следуют друг за другом с севера на юг, в результате различных проектов по очистке в то время, бассейнов Suddenna, Бьянка, Ульмо Rottacapozza Северной и Южной, Северной и Южной Spunderati, а затем, не связанные с другими, бассейн пали .

Все областях, описанных за их природную ценность и их значение в качестве водно-болотных угодий, были включены в течение некоторого времени в соответствии с Европейской директивой 43/92 сред обитания в объектов общеевропейского значения (SCI), и как таковой заслуживает защиты и сохранения в качестве привилегированного сайтов значимого биоразнообразия.



* Агроном

Nessun commento:

Posta un commento